Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) Obersteirische Landschaft im Winter, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 52,5 cm, Arbeit um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
10.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert Felice
Datum: | 10.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2012 |